HOLLYWOOD [Love Game]

Объявление

.

Важное:

Время:Понедельник. 21 июня. Обед.

Погода:На улице светит яркое солнышко. Но будьте осторожны. Синоптики обещают ураган и грозу. Поэтому не забудьте зонтик.

Нам нужны:Все,все! А особенно: Chad Michael Murray, Ashley Olsen, Bill Kaulitz,Josh Duhamel

Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру!Напоминаю,что если в течении 3 дней вы не запоните анкету - администрация имеет право удалить ваш акаунт!Рейтинг игры NC-18
• Действия на форуме•
Форум начал свою работу и празднует официальное открытие. Активно регестрируемся! И вливаемся в игру! Уважаемые участники,сегодня проводиться чистка форума. Спешите заполнить анкету. Иначе ваш акаунт будет удален.


•На нашем форуме вы можете стать звездной персоной Голливуда. А также режессером,продюсером,журналистом,и даже простым человеком. •Кроме ролевой игры,на нашем форуме вы можете познакомиться интересными людьми,проявить и показать себя,поучаствовать в конкурсах.

Реклама: Ник- Реклама, Пароль - 1111.

Конкурсы:
Проводиться конкурс "Romantic". Поучаствовать могут все. А также вы можете поучаствовать в кастинеге на фильм "Дорога в ад.." Впервые только у нас:собственный фильм,с неповторяемым сюжутом и героями. Такого вы не найдете на других форумах. Спишите занять свою роль!



Администрация:

Sophia Bush-главный администратор

Vanessa Hudgens-модератор

Britney Spears-администратор

Adriana Lima-администратор,дизайнер

Fergie-администратор,аватаромейкер

Идет набор



Вы здесь » HOLLYWOOD [Love Game] » Игровые моменты » Какой фильм будем снимать?


Какой фильм будем снимать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак я вижу народ у нас подтягиваеться. Поступило предложение снять первый фильм в нашем Голливуде.
Осталось решить 2 вопроса:
-Какой фильм будем снимать?
-Кто возьмет на себя съемку фильма?
Если у вас есть предложения на счет фильма-пишите сюда.
Или вы хотите стать режессером нашего фильма? Тоже пишите сюда.

+1

2

Sophia Bush
А фильм целиком сами придумаываем или готовый берём?

0

3

Хм...могу быть и режиссером и актрисой...кстати, а можно еще профессию осваивать кроме имеющейся?

0

4

Adriana Lima
осваивать можно. А вот между актрисой и режиссером прийдеться выбрать что-то одно.
Fergie
нет. берем готовый. только на роли будут пробоваться участники нашего форума.

Так есть предложения по поводу фильма?

0

5

Sophia Bush
ну это я выберу....
Кстати, а почему бы нам свой не придумать? Так ведь интереснее будет! Можно перекрутить что то существующее, но все же...в своем стиле сделать)

0

6

Adriana Lima
ну можно и так=)

0

7

Sophia Bush
ну могу выступить в качестве режиссера...
актрисой потом)

0

8

Sophia Bush
Можете назвать меня эгоисткой, но может снимем под названием "За кулисами".

Идея такая, ведь сейчас вся Америка, да что там Америка, весь мир следит за каждым шагом Пэрис Хилтон, Линдси Лоэн и Бритни Спирс (хихихи). Насколько я помню именно они часто всего становились на первые колонки светских хроник.
А вот и сама идея: снять кино про то как Линдси и Бритни уже в тинейжерском возрасте обрели мировую славу. Их карьера шла вверх, как и ганарары, но взамен они пожертвовали своей юностью. И однажды они занкомятса с Пэрис Хилтон, с заядлой тусовщицей и пошло поехала, тусовки и т.д. ну всё что произошло с ними в реале. Ну и там парачка других ролей.

Тока не бейте тапками, можно проработать сюжет. Я это так, просто как набросак зделала.

0

9

Adriana Lima
значат бери все в свои руки=)
Давай думать фильм,а потом наш режиссер создаст кастинг на него и выберет актеров(их у нас пока мало) и актрис=)
Также потребуються:сценарист,продюссер,костюмер и звукорежиссер.

0

10

Sophia Bush
я всем займусь)))
Думаю сегодня все будет готово)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD [Love Game] » Игровые моменты » Какой фильм будем снимать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно