HOLLYWOOD [Love Game]

Объявление

.

Важное:

Время:Понедельник. 21 июня. Обед.

Погода:На улице светит яркое солнышко. Но будьте осторожны. Синоптики обещают ураган и грозу. Поэтому не забудьте зонтик.

Нам нужны:Все,все! А особенно: Chad Michael Murray, Ashley Olsen, Bill Kaulitz,Josh Duhamel

Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру!Напоминаю,что если в течении 3 дней вы не запоните анкету - администрация имеет право удалить ваш акаунт!Рейтинг игры NC-18
• Действия на форуме•
Форум начал свою работу и празднует официальное открытие. Активно регестрируемся! И вливаемся в игру! Уважаемые участники,сегодня проводиться чистка форума. Спешите заполнить анкету. Иначе ваш акаунт будет удален.


•На нашем форуме вы можете стать звездной персоной Голливуда. А также режессером,продюсером,журналистом,и даже простым человеком. •Кроме ролевой игры,на нашем форуме вы можете познакомиться интересными людьми,проявить и показать себя,поучаствовать в конкурсах.

Реклама: Ник- Реклама, Пароль - 1111.

Конкурсы:
Проводиться конкурс "Romantic". Поучаствовать могут все. А также вы можете поучаствовать в кастинеге на фильм "Дорога в ад.." Впервые только у нас:собственный фильм,с неповторяемым сюжутом и героями. Такого вы не найдете на других форумах. Спишите занять свою роль!



Администрация:

Sophia Bush-главный администратор

Vanessa Hudgens-модератор

Britney Spears-администратор

Adriana Lima-администратор,дизайнер

Fergie-администратор,аватаромейкер

Идет набор



Вы здесь » HOLLYWOOD [Love Game] » Развлечения » Кафе "Just a minute"


Кафе "Just a minute"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Адри зашла в кафе и осмотрелась в округ. Софи еще не подошла и девушка решила подождать ее сидя за столиком на улице. Все таки погодка была жаркая и в помещении сидеть не хотелось. Девушка поправила темные, солнечные очки и заказала себе молочный коктейль. Адри посмотрела на часы и вздохнула. "Ну вот, пришла раньше, чем рассчитывала. Софи подойдет не раньше, чем через 5 минут. Ну чтож, подожду..." Адри поудобнее устроилась на вполне удобном стуле  и начала наблюдать за прохожими. Допив коктейль она снова позвала официанта.
-Принесите мне пожалуйста еще один коктейль и пирожное.
Девушка мило улыбнулась и провела официанта взглядом, а сама же продолжила ждать подругу.

+1

3

-------->Квартира №13|Sophia Bush
София сразу увидела подругу,сидящую за столиком и попивающую коктейль. При виде Адрианы ей стало как-то легче на душе. И она поспешила за столик к подруге.
-Привет! Отлично выглядиш. В прочем,как и всегда. Буш села на стул,стоящий напротив Лимы. К ним подошол официант.
-Что будете заказывать?-обратился он к Софии.
-Ем... Принисите апельсиновый фреш и круасаны,пожалуйста. Когда официант ушол,Буш сразу переключилась на Адри.
-Ну рассказывай,как ты? Мы уже столько не виделись! Софи была очень рада снова видеть подругу после столь долгой разлуки.

0

4

Адри увидела подругу и заулыбалась.
-Приветик! Так давно не виделись...я очень соскучилась!
Девушка улыбнулась подруге и задумалась.
-Да в принципе ничего особенного и не произошло...работа, работа и еще раз работа...
Лима надула губки...
-С этими показами вообще на личную жизнь времени нет!
Она снова улыбнулась.
-Ну а ты как? Как дела в любви? Парня нашла уже?
Адри с интересом посмотрела на подругу потягивая через трубочку коктейль.

0

5

Официант принес Буш заказ и она отпила немного сока.
Да в принципе ничего особенного и не произошло...работа, работа и еще раз работа...
-Да,с этой работой ты вообще скоро обо всем на свете забудишь.
Буш откинулась на спинку стульчика.
-С этими показами вообще на личную жизнь времени нет!
-Никогда не поверю,что за это время ты не завела ни одного романа.
София загадочно улыбнулась.
-Ну а ты как? Как дела в любви? Парня нашла уже?
-Да нет. Я его и не ищу. Я до сих пор люблю Чеда. Но он,как оказалось меня нет. И это после того,как мы провстречались 2 года. Я тперь даже подумываюи из "Холм одного дерева уйти". Немогу находиться рядом с ним.
Буш тяжело вздохнула и посмотрела на подругу.
-Да,ладно. Не будем о грустном. Так,что ты не планируешь никакой отпуск в ближайшее время?

0

6

Адри засмеялась...
-Ну мимолетные романчики были. Я б была не я если бы не закрутила интрижку...ну не более чем мимолетное увлечение, а хотелось бы чего то более серьезного...
Девушка сделала пару глотков кофе и съела кусочек пирожного, за тем посмотрела на подругу и покачала головой.
-А вот это не стоит! Пусть он мучается, ты то почему должна карьерой жертвовать?!
Лима кивнула
-Да, лучше не будем об этом...а по поводу планов, так думаю на эти выходные отдохнуть...может вместе куда то сходим? Кстати, нужно тебе настроение поднять...так что сегодня вечером пойдем в клуб...можно еще кого то из девчонок с собой позвать...будет весело! И не отнекивайся!

+1

7

Буш продолжала внимательно слушать подругу. Как хорошо,что мы встретились.
-Ну мимолетные романчики были. Я б была не я если бы не закрутила интрижку...ну не более чем мимолетное увлечение, а хотелось бы чего то более серьезного...
Софи засмеялась.
-Ну я так и знала. Без этого ты никуда.
А вот это не стоит! Пусть он мучается, ты то почему должна карьерой жертвовать?!
-Да не знаю я. Я просто действительно люблю его. И не понимаю как он мог взять вот так просто и разрушить все в один момент. Я вот недавно к родителям ездила,проведать их. Думала приеду начну жить с чистого листа,без него. Но не тут то было. Все мои планы разрушились еще в аэропорту. Девушка вспомнила историю с фотографией,которая произошла когда она вернулась домой.
-Да, лучше не будем об этом...а по поводу планов, так думаю на эти выходные отдохнуть...может вместе куда то сходим? Кстати, нужно тебе настроение поднять...так что сегодня вечером пойдем в клуб...можно еще кого то из девчонок с собой позвать...будет весело! И не отнекивайся!
-Да я и не отнекиваюсь. Я сама думала сходить куда-то развлечся. И на счет девченок ты права. Чем больше,тем веселее. Да кстати может предложи им на выходные съездить в Маями,отдохнуть на пляже,потусоваться в клубе и может закрутить новый роман. Ты как?
Буш внимательно посмотрела на подругу.

0

8

-Роман?А было бы не плохо!
Засмеялась Ари и посмотрела на Софи...
-Тогда пожалуй стоит их всех пригласить, а сегодня пойдем отдыхать в клуб...ах что же мне надеть?
Лима погрузилась в раздумья, как всегда выбор одежды для нее был наиболее сложным.
-Ладно....буду дома над этим думать...
Засмеялась и посмотрела на подругу...
-Ну вот и жизнь налаживается...кстати...а ты знаешь последние новости? Я взялась фильм режисировать...решила попробовать себя  в новом амплуа...вообще хотела заняться вокалом или актерским мастерством, а получилось вот такое....ну за то прикольно...надеюсь все будет удачно! Приходи на кастинг....

0

9

-Роман?А было бы не плохо!
-Вот и я о том же. Буш улыбнулась. Её настроение стало подниматься.
Она допила свой сок и поставила на стол пустой стакан.
-Тогда пожалуй стоит их всех пригласить, а сегодня пойдем отдыхать в клуб...ах что же мне надеть?
-Да,я не против. Нужно будет им позвонить. ну на счет этого я за тебя не волнуюсь. Ты будешь великолепна во всем,поэтому переживать на этот счет не стоит.
Софи помахала рукой,подзывая официанта к их столику.
-Ну вот и жизнь налаживается...кстати...а ты знаешь последние новости? Я взялась фильм режисировать...решила попробовать себя  в новом амплуа...вообще хотела заняться вокалом или актерским мастерством, а получилось вот такое....ну за то прикольно...надеюсь все будет удачно! Приходи на кастинг....
-Ого! Вот это новость. Адриана Лима-режиссер. А что за фильм? Я обязательно прийду.
В этот момент к ним подошол официант.
-Будете заказывать что-нибудь еще?
-Да,принисите пожалуйста,еще один стакак апельсинового фрэша.

0

10

Адри засмеялась.
-Ну спасибо дорогая.....но все же я все еще не решила, что именно мне надеть...
Девушка засмеялась и с улыбкой посмотрела на подругу.
-Ага, согласна...довольно неожиданно даже для меня...сама такого не ожидала, но думаю будет прикольно. Фильм называется "Дорога в ад...". Кастинг начинается на днях, приходи...может на главную роль попробуешь,м?
Адри допила свой коктейль и доела пироженое, за тем посмотрела на подошедшую официантку и улыбнулась.
-Да, пожалуйста...повторите мой заказ.

0

11

Наконец им принесли их заказ.
-Ну спасибо дорогая.....но все же я все еще не решила, что именно мне надеть...
-Ну такая проблема есть у каждого. Но я думаю,что мы сможем её решить.
Буш откинулась на спинку стула и улыбнулась солнцу.
-Ага, согласна...довольно неожиданно даже для меня...сама такого не ожидала, но думаю будет прикольно. Фильм называется "Дорога в ад...". Кастинг начинается на днях, приходи...может на главную роль попробуешь,м?
-Ух ты! "Дорога в ад". Весьма необычное название. Ну что ж я прийду. Обязательно. А кастинг уже проводиться?
ОФФ:Засиделись мы тут. Уже 5 раз заказуем повторно=)хД  может переместимся в парк?

0

12

Адри засмеялась.
-Ага...не обычное название...а самое интересное, что использовано оно в переносном смысле...в общем придешь и сама все увидишь! Да... кастинг уже начался...так что смотри не опоздай...!
Лима задумалась...
-Такая погодка хорошая...пошли что ли в парк...погуляем, а то засиделись мы тут.
Она улыбнулась подруге и допив коктейль встала и посмотрела на Софи.
-Ну что? Идем?

0

13

Буш улыбнулась в ответ подруге.
-Ага...не обычное название...а самое интересное, что использовано оно в переносном смысле...в общем придешь и сама все увидишь! Да... кастинг уже начался...так что смотри не опоздай...!
-Ага.Вот сразу после сегодняшней вечеринки и побегу. Надеюсь я еще смогу после неё встать с кровати?
Софи допила свой сок,пока подруга сидела в задумчивости.
-Такая погодка хорошая...пошли что ли в парк...погуляем, а то засиделись мы тут.
Буш задумалась и не услышала вопроса. И лишь только когда Адри задала его основа-он откликнулась.
-Ну что? Идем?
-Да,конечно. Пошли.
Девушка встала со стула и ожидающе посмотрела на подругу.
---->Парк

0

14

-Мммм....даже не знаю...думаю нас домой нести будут...зная наши гулянки...кстати, я отправила приглашения Ферджи и Линдси...может они с нами пойдут...
Адри посмотрела на подругу и подозвала официанта. Расплатившись она улыбнулась.
-Ну все, теперь идем...
Девушки весело болтая направились в сторону парка...

-----Парк

0


Вы здесь » HOLLYWOOD [Love Game] » Развлечения » Кафе "Just a minute"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно